• predioicbeu

    Artista: Giselle Araújo

Aproveite a oportunidade de estudar alemão com um super desconto!


Apresentação do Grupo Tocando a Vida no Elite

ENTREGA DE RESULTADOS INGLÊS

JULHO/ 2011

PROFESSOR TURMAS DIA / HORARIO SALA
       
Ana Cristina TN 306

TN 308

TN 601

OM 304

 

 

14/07

17h30 m às 19h30m

 

13

Bruno César BUSI 304 14/07

9 h

 

08
Carolina Ramos KIDS 503

KIDS 701

 

 

12/07

10h

03
Caroline Sampaio PT 101

BUSI 101

BUSI 107

BUSI 203

 

 

16/07

10 h às 11h 30

 

02

Ceres Melinda TN 101

TN 111

TN 112

TN 302

BUSI 403

MEC 101

 

 

16/07

10h às 12h

 

03

Claudia Melo TT 203

MEC 301

 

14/07

19h

 

03
Cristiane Ballard BUSI 102  

19/07

19h

secretaria
Érica Harts OM 302

TN 902

 

15/07

19h

 

11

Evelyn Melo TN 103

TN 106

TN 702

TT 201

BUSI 502

 

 

15/07

17h 30m às 19h 30m

 

 

11

Flávia Matias TN 202

TN 505

 

14/07

14h

 

19

Heloísa Barros TT 102

TT 301

 

16/07

10h

 

16

Hugo Colombo TN 502

TN 503

TN 603

TN 803

MEC 201

MEC 304

 

 

15/07

17h às 19h 30m

 

 

19

José Carlos BUSI 501

MEC 103

MEC 202

MEC 303

TN 703

TN 801

TN 804

TN 901

 

 

16/07

10h às 12h

 

 

20

Juliana Lobo KIDS 702 12/07

10h

 

 

 

08

Karla de Lima KIDS 502

BUSI 201

BUSI 303

 

 

 

16/07

10h às 11h

 

14

Karoline Alves BABY 201

KIDS 703

BUSI 104

BUSI 105

BUSI 301

TN 110

 

 

16/07

10h às 12h

 

06

Karoline Alves TT 202 19/07

19 h

 

secretaria
Letícia Pereira BUSI 401

BUSI 504

MEC 401

TN 102

TN 108

TN 307

 

 

15/07

17h 30m às 19h 30m

 

13

Liz Negrão TN 201 12/07

10h

 

 

05

Michele Mattos BUSI 104

BUSI 205

KIDS 303

PT 105

TN 109

TN 203

TN 401

TT 302

 

 

14/07

16h às 19h 30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06

Patrícia Martins TN 301 16/07

10h

 

 

20

Paula Barroso BUSI 106

KIDS 501

PT 107

TN 305

 

 

14/07

17h 30 às 19h

 

 

11

Paulo José MEC 104

MEC 203

MEC 302

TN 604

TN 701

TN 802

TT 101

TT 103

 

 

16/07

10h às 12h

 

 

 

18

Ricardo Cruz BUSI 305

MEC 402

TN 104

TN 107

TN 501

TN 504

TN 602

 

 

 

14/07

17h às 19h 30m

 

 

15

Silvia Gomes BABY 202

 

12/07

10h

 

 

02

Silvia Gomes BUSI 103

BUSI 306

 

16/07

10h

 

 

12

Simone Ribeiro TN 204

TN 303

TN 304

TN 403

 

 

14/07

14h às 15h 30m

 

 

17

Tássia Gimenez KIDS 301 12/07

10h

 

 

06

Tatiana Cota KIDS 504 12/07

10h

 

 

04

Tiago Costa BUSI 202 16/07

10h

 

 

12

Vivian Braga BUSI 206

OM 301

PT 103

PT 106

TN 105

TN 402

TN 506

 

 

15/07

17h às 19h 30m

 

15