• predioicbeu

    Artista: Giselle Araújo

Formatura Kids

Aula Demonstrativa de Espanhol

Curso de aperfeiçoamento de espanhol – MESP

Sábado, 10 de dezembro de 2011 às 12h30

Quarta-feira, 14 de dezembro de 2011 às 18h

Inscrições na secretaria ou no telefones: 2712-6559 / 2605-4787

Aula Gratuita!!!

ATENÇÃO!

Turmas: Baby
Professora:  Karoline
Prova Final: 08/12

ENTREGA DE RESULTADOS

(15, 16 e 17 de Dezembro de 2011)

PROFESSOR TURMAS DIA / HORARIO SALA
       
Ana Cristina TN 801

TN 405

TN 903

MEC 302

MEC 201

 

 

15/12

 

17h às 19h30m

 

 

18

Bruno César BADV 101

BUSI 403

15/12

10h

 

02
Carolina Ramos PT 202

PT 204

TN 105

BUSI 203

 

 

17/12

10h

 

18

Caroline Sampaio KIDS 601

BUSI 206

BUSI 301

BUSI 502

BUSI 106

 

 

17/12

10h

 

04

 

Ceres Melinda TN 201

TN 503

TN 401

OM 301

TT 102

 

 

 

17/12

10h

 

16

Claudia Melo MEC 401

TT 202

 

17/12

10h

03
Cristiane Ballard BUSI 202

BUSI 402

 

 

17/12

10h

 

06
Emanuelle TN 104

TN 211

BUSI 305

BUSI 101

BUSI 303

 

 

17/12

 

10h às 11h30m

 

14

Érica Harts TN 803

 

16/12

14h

 

04
Evelyn Melo KIDS 801

TT 301

BUSI 104

TN 208

TN 403

 

 

17/12

10h às 11h30m

 

03

Flávio Vasconcelos

 

BUSI 201

BUSI 103

BUSI 105

17/12

10h ÀS 11h 30m

 
Hugo Colombo TN 601

MEC 403

TN 902

TN 205

MEC 102

TN 605

OM 303

TT 201

 

 

16/12

 

17h às 19h30m

 

 

19

José Carlos TN 901

TN 904

TT101

TN 604

MEC 202

TN 704

BUSI 503

MEC 404

 

 

17/12

 

10h às 11h30m

 

 

20

Juliana Abrantes KIDS 603

PT 205

 

15/12

14h

16
Juliana Lobo TN 101

 

15/12

10h

 

12
Karoline Alves BABY 301

TN 102

TN 302

TN 406

BUSI 405

BUSI 302

TT 302

 

 

17/12

10h às 11h:30m

 

15

Letícia Pereira TN 402

MEC 301

OM 302

TN 603

TN 210

TT 203

 

 

17/12

10h

 

11

Michele Mattos KIDS 401

TN 203

TN 207

TN 501

KIDS 803

KIDS 402

BUSI 204

BUSI 205

TT 103

 

16/12

 

17h às 19h30m

02
Melissa Martins KIDS 602

PT 203

KIDS 804

 

15/12

10h

 

05

Paula Barroso TN 301

TN 103

TN 407

BUSI 207

 

15/12

 

14h às 15h

14
Paulo José TN 701

MEC 303

TN 602

TN 702

TN 703

TN 304

MEC 101

BUSI404

 

17/12

 

10h às 11h30m

 

13

Priscila Fernandes PT 201

KIDS 604

 

15/12

10h

02
Ricardo Cruz TN 202

TN 204

TN 206

MEC 203

TN 408

BUSI 304

TT 303

 

15/12

 

17h às 19h30

 

15

Silvia Gomes KADV 101

 

 

15/12

10h

06
Silvia Gomes MEC 103

 

15/12

19h

 

12
Simone Ribeiro TN 502

TN 404

TN 303

TN 209

 

 

15/12

14h às 16h

 

17

Tássia Gimenez KIDS 802

 

15/12

10h

 

08
Tiago Costa BUSI 501

 

17/12

10h

 

 

14

Vivian Braga BUSI 401

 

17/12

10h

 

17

 

 

 

Formatura Kids