• predioicbeu

    Artista: Giselle Araújo

Atenção!

Não funcionaremos nos dias 30, 31 e 01 retornaremos no dia 02 das 8:00h às 20:00h

Atenção – Calendário de Resultados da Secretaria online

 

Professor(a): Ana Cristina de Souza Vaz

Turma

HA 105 (3ª e 5ª)

HA 302 (3ª e 5ª)

TN 202 (3ª e 5ª)

TN 702 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

14/12

14/12

14/12

Professor(a): Bruno César Ferreira Vieira

Turma

PT 201 (4ª)

PT 203 (3ª e 5ª)

Resultados

06/12

06/12

Professor(a): Carolina Ramos Rodrigues

Turma

KIDS 807 (3ª e 5ª)

TN 305 (3ª e 5ª)

TN 605 (2ª e 4ª)

Resultados

10/12

14/12

14/12

Professor(a): Caroline Silveira Marques Sampaio

Turma

ADUL 601 (Sábado)

ADUL 802 (Sábado)

BADV 201 (3ª e 5ª)

KADV 401 (3ª e 5ª)

KIDS 801 (4ª)

PT 205 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

14/12

11/12

11/12

11/12

11/12

Professor(a): Ceres Melinda Souza dos Santos

Turma

ADUL 604 (3ª e 5ª)

ADUL 702 (Sábado)

HA 101 (Sábado)

PT 202 (3ª e 5ª)

PT 206 (2ª e 4ª)

PT 207 (3ª e 5ª)

TN 302 (2ª e 4ª)

TN 604 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

14/12

14/12

10/12

10/12

10/12

14/12

14/12

Professor(a): Claudia Oliveira de Melo Chaim

Turma

HA 401 (Sábado)

Resultados

16/12

Professor(a): Dayanara Kathleen Ferreira do Nascimento

Turma

KADV 603 (3ª e 5ª)

KIDS 601 (4ª)

Resultados

10/12

10/12

Professor(a): Ellen Carolina Vieira de Simas

Turma

BUSI 103 (4ª)

BUSI 302 (Sábado)

BUSI 401 (Sábado)

TN 301 (3ª e 5ª)

Resultados

11/12

11/12

11/12

11/12

Professor(a): Emanuelle de Souza Fonseca

Turma

ADUL 602 (4ª)

ADUL 801 (Sábado)

BABY 402 (3ª e 5ª)

BADV 203 (3ª e 5ª)

HA 102 (Sábado)

HA 204 (3ª e 5ª)

KIDS 804 (2ª e 4ª)

KIDS 806 (2ª e 4ª)

Resultados

14/12

14/12

10/12

10/12

14/12

14/12

10/12

10/12

Professor(a): Érica Harts Sousa Miranda

Turma

TN 406 (6ª)

Resultados

12/12

Professor(a): Evelyn Torres de Melo da Silva

Turma

BABY 201 (3ª e 5ª)

HA 301 (Sábado)

TN 107 (2ª e 4ª)

TN 206 (2ª e 4ª)

TN 402 (2ª e 4ª)

Resultados

10/12

13/12

13/12

13/12

13/12

Professor(a): Flávio Marques Vasconcelos

Turma

ADUL 603 (2ª e 4ª)

BUSI 201 (Sábado)

BUSI 208 (3ª e 5ª)

BUSI 402 (Sábado)

KIDS 802 (3ª e 5ª)

KIDS 805 (3ª e 5ª)

TN 105 (2ª e 4ª)

TN 205 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

14/12

14/12

14/12

10/12

10/12

14/12

14/12

Professor(a): Gabriela Krugel dos Santos

Turma

KIDS 602 (3ª e 5ª)

KIDS 604 (3ª e 5ª)

PT 209 (Sábado)

Resultados

10/12

10/12

17/12

Professor(a): Hugo Colombo Gomes

Turma

ADUL 902 (2ª)

BUSI 105 (4ª)

HA 104 (2ª e 4ª)

HA 201 (Sábado)

HA 202 (4ª)

HA 402 (6ª)

PT 208 (2ª e 4ª)

TN 802 (2ª e 4ª)

Resultados

16/12

16/12

16/12

16/12

16/12

16/12

10/12

16/12

Professor(a): José Carlos da Silva e S. Júnior

Turma

BUSI 206 (2ª e 4ª)

BUSI 304 (3ª e 5ª)

BUSI 501 (Sábado)

TN 503 (3ª e 5ª)

TN 601 (3ª e 5ª)

TN 608 (6ª)

TN 805 (3ª e 5ª)

TN 902 (2ª e 4ª)

Resultados

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

Professor(a): Karoline Ferreira Alves

Turma

ADUL 704 (2ª e 4ª)

ADUL 803 (3ª)

BUSI 205 (4ª)

BUSI 301 (Sábado)

Resultados

16/12

16/12

16/12

16/12

Professor(a): Letícia da Silva Pereira

Turma

BUSI 101 (Sábado)

BUSI 207 (4ª)

BUSI 405 (3ª e 5ª)

HA 205 (Sábado)

TN 104 (3ª e 5ª)

TN 405 (3ª e 5ª)

TN 703 (2ª e 4ª)

TN 801 (3ª e 5ª)

Resultados

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

17/12

Professor(a): Luana Serafim Gomes

Turma

KADV 601 (3ª e 5ª)

KADV 602 (2ª e 4ª)

TN 204 (3ª e 5ª)

Resultados

10/12

10/12

10/12

Professor(a): Michelle Silva de Mattos

Turma

HA 106 (3ª e 5ª)

HA 203 (2ª e 4ª)

HA 403 (4ª)

KADV 402 (3ª e 5ª)

PT 204 (2ª e 4ª)

TN 201 (4ª)

TN 209 (2ª e 4ª)

TN 701 (3ª)

TN 901 (5ª)

Resultados

14/12

14/12

14/12

14/12

14/12

14/12

14/12

14/12

14/12

Professor(a): Paula Barroso Nogueira

Turma

BUSI 504 (3ª)

TN 106 (3ª e 5ª)

Resultados

13/12

13/12

Professor(a): Paulo José Leite do Amaral

Turma

ADUL 701 (Sábado)

ADUL 703 (5ª)

BUSI 404 (2ª e 4ª)

TN 403 (3ª e 5ª)

TN 404 (2ª e 4ª)

TN 501 (3ª e 5ª)

TN 505 (3ª e 5ª)

TN 602 (2ª e 4ª)

TN 806 (6ª)

Resultados

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

17/12 A partir das 18:00h

Professor(a): Ricardo da Costa Cruz

Turma

ADUL 901 (Sábado)

BUSI 106 (3ª e 5ª)

BUSI 203 (Sábado)

TN 106 (2ª e 4ª)

TN 401 (3ª e 5ª)

TN 603 (3ª e 5ª)

TN 606 (3ª e 5ª)

TN 804 (2ª e 4ª)

Resultados

13/12

13/12

13/12

13/12

13/12

13/12

13/12

13/12

Professor(a): Rodrigo Corrêa Fonseca

Turma

TN 102 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

Professor(a): Rodrigo Santos da Hora

Turma

BUSI 104 (2ª e 4ª)

BUSI 303 (4ª)

TN 207 (3ª e 5ª)

Resultados

14/12

14/12

14/12

Professor(a): Silvia Christina Gomes

Turma

BADV 202 (3ª e 5ª)

BUSI 102 (Sábado)

BUSI 107 (Sábado)

Resultados

10/12

11/12

17/12

Professor(a): Simone Azevedo Araujo Ribeiro

Turma

TN 203 (2ª e 4ª)

TN 208 (3ª e 5ª)

TN 303 (3ª e 5ª)

TN 504 (2ª e 4ª)

Resultados

13/12

13/12

13/12

13/12

Professor(a): Tatianne Rocha da Silva

Turma

BUSI 202 (Sábado)

Resultados

16/12